Привет из Минска

Клуб славянской культуры «Сябровки» принял участие в Международном форуме народного творчества и фольклора в г. Минске, Республика Беларусь.

Форум проходил с 29 марта по 1 апреля 2018 г. В рамках форума были проведены мастер классы по вокалу, хореографии и народным музыкальным инструментам. Для нашего коллектива было очень важным событием само участие в форуме такого уровня. Встреча, мероприятие и пребывание коллектива в Белоруссии проходило в очень доброжелательной атмосфере.

Ансамбль «СЯБРОВКИ» награжден ДИПЛОМОМ 2-й степени в номинации фольклорный вокал. Клуб славянской культуры «СЯБРОВКИ» награжден ДИПЛОМОМ «ЗА СОХРАНЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДНО-ПЕСЕННЫХ ТРАДИЦИЙ» и денежным сертификатом для участия в Международном вокальном конкурсе «МУЗЫКАЛЬНЫЙ МИР» г. Санкт-Петербург.