Отчетный концерт клуба славянской культуры "Сябровки"

16 декабря на сцене ДК «Бриз» пгт. Приморский прошёл отчётный концерт клуба славянской культуры «Сябровки». За год существования коллектива участники клуба неоднократно становились дипломантами различных фестивалей. К песням, которые исполнялись на трёх славянских языках – русском, белорусском и украинском, добавилась ещё и хореография. Почти за 2 часа концерта зритель окунулся в культуру и историю каждого их трёх братских славянских народов. Правильно подобранный вокальный репертуар, красивые народные костюмы и шикарное оформление сцены остались незабываемы для нашего приморского зрителя. В рамках концерта, в фойе 1-го этажа была представлена выставка кукол-мотанок – национальных оберегов, сделанных участниками клуба.